Data e Ora

Provincia di Brescia Regione Lombardia Governo Italiano Presidenza della Repubblica

Amministrazione Trasparente

Posta Elettronica certificata PEC

Sindaco Andrea Bianchi:  sindaco@pec.comune.trenzano.bs.it
Bilancio; Tributi; Rapporti con Aziende Partecipate ed Enti; Anagrafe e Stato Civile; Politiche del Personale; Polizia Locale.

Vice Sindaco Adelia Zotti: adeliazotti@pec.comune.trenzano.bs.it
Attività Produttive; Commercio; Artigianato; Agricoltura; Protezione Civile.

Dott. Ing. Nicola Cavalli (Assessore): nicolacavalli@pec.comune.trenzano.bs.it
Edilizia Privata; Urbanistica; Politiche per la Valorizzazione, Gestione e Manutenzione del Patrimonio Comunale; Opere Pubbliche; Politiche per l'Ambiente e l'Ecologia.

Massimo Pensa (assessore): massimopensa@pec.comune.trenzano.bs.it
Cultura; Istruzione; Politiche Sociali e Servizi alla Persona; Politiche per la Famiglia; Politiche per i Giovani e per gli Anziani; Rapporti con Terzo Settore

Lia Parolari (assessore): liaparolai@pec.comune.trenzano.bs.it
Sport; Tempo Libero e Biblioteca.

Consiglieri:
Fernardo Ghilardi - fernandoghilardi@pec.comune.trenzano.bs.it
Ezio Pelosi - eziopelosi@pec.comune.trenzano.bs.it
Anna Falsina - annafalsina@pec.comune.trenzano.bs.it
Antonella Tomasoni - antonellatomasoni@pec.comune.trenzano.bs.it
Angelo Giacomelli - angelogiacomelli@pec.comune.trenzano.bs.it

Protocollo:
protocollo@pec.comune.trenzano.bs.it